Thursday, December 27, 2012

Рождество

За пару дней до Рождества Данька умудрился подхватить где-то вирус и всех нас им наградить. То есть всех, кроме папы, который пока держится. А мы вчетвером чихаем и кашляем друг на друга уже третий день.

Вот небольшой фотоотчет о нашем Рождестве.


Долго пыталась поймать в кадр всех троих в наилучшем виде. Бесполезно!



 
 
 
Так мы наряжали ёлку...
 






 
А так мы открывали подарки в само Рождество...
 
 
 
Пацаны были больше всего рады рюкзакам и с утра до ночи гордо расхаживают с ними по дому...
 
 

 
Але в этом году надарили кучу нарядов для ее новой куклы Каролины...
 
 
 


 
 
А этому икеевскому тоннелю от тети вот уже который день находятся совершенно непредсказуемые применения...
 

 
Мы желаем всем замечательного Нового Года, наполненного Божьими благословениями и исполнениями всех желаний. Не знаю, как вы, а я свое уже загадала. Надеюсь, Владимир Владимирович не подведет...




7 comments:

  1. Аня, с Рождеством вас всех! дети классные:)

    Ну и чтоб сбыча мечт.

    (Tulsa)

    ReplyDelete
  2. Поразительно, насколько мальчики практически на одно лицо. Анечка, удачи вам с Тимом и счастливого Рождества и Нового Года вашей семье!!!!

    ReplyDelete
  3. Так, девы, быстренько. Пока у нас тут одни Анны собрались. Я втискиваюсь между вами двумя и загадываю свое заветное. Владимир Владимирович, ау!

    ReplyDelete
  4. Увы, В.В. подвел всех нас(((( слава Богу, что несмотря на это, у нас есть Бог, у которого все под контролем. несмотря ни на что, желаю оставаться всегда такой же счастливой и благословенной семьей, какие вы есть на самом деле. С Рождеством и наступающим! от всех нас, ВВН (не путать с ВВП!!!!(((

    ReplyDelete
  5. Удачи Вам во всем и здоровья Вашим деткам.

    ReplyDelete
  6. ВВ подвел, и интуиция подсказывает, что подведет еще не раз - личные амбиции важнее((( Аня, Вам огромное человеческое спасибо!Всего самого лучшего Вашей семье!!!

    ReplyDelete
  7. Тьфу-тьфу, кажется, все трое - очень гармоничный коллектив. Создается впечатление, что повезло тут всем трем детишкам. Удачи!

    ReplyDelete